LE LARDIN SAINT LAZARE
Présentation
LE LARDIN SAINT LAZARD | Dimanche 12 Aout 2018 |
---|---|
Partager Epreuve de type: ROUTE Organisée par : Château l'Evêque Cyclo Fédération: UFOLEP Catégorie: 1/2/3/GS/F/J Distance en Kms: 2.2km Dossard à partir de 13H00 Départ à: 14H00 Contact : 06.80.06.04.02. |
|
Départ 2/Gs/F/J à 14h Départ 1/3 à 16h |
LE LARDIN ST LAZARE 12/08/2018
Rang Dossard Nom_prenom Club Sexe Catégorie Ecart FD DEP
1ère caté
1 6 DELAGE FABIEN VELO CLUB COSNAC M 1ère caté 00:00:00 1
2 14 GRANET XAVIER CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M 1ère caté 00:00:00 1
3 11 DOMMAIN LAURENT VTT ESTUAIRE CLUB GAURIA M 1ère caté 00:00:00 1
4 20 EYNARD GUILLAUME JEUNESSE SPORTIVE ASTE M 1ère caté 00:00:00 1
5 4 DUCROS ERIC VELO CLUB D'AURIAC EN XAI M 1ère caté 00:00:00 1
6 24 GOUMY VINCENT TULLE CYCLISME COMPETITI M 1ère caté 00:00:00 1
7 7 CARDON FRANCK VELO CLUB COSNAC M 1ère caté 00:00:00 1
8 17 PERRIER REGIS UNION CYCLISTE LUBERSAC M 1ère caté 00:00:00 1
9 23 COISSAC LAURENT ELAN CYCLISTE AMBAZAC M 1ère caté 00:00:00 1
10 10 GUERINEAU DAMIEN JEUNESSE SPORTIVE ASTE M 1ère caté 00:00:00 1
11 5 DE VRIES HIDDE VELO CLUB D'AURIAC EN XAI M 1ère caté 00:00:00 1
12 1 ORTAVENT PAUL VTT MONTAGRIER SPORTS M 1ère caté 00:00:00 1
13 21 DELMAS JULIAN CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M 1ère caté 00:00:00 1
14 9 MERCIER JEREMY A.S.P.T.T VÉLO BRIVE AGGLO M 1ère caté 00:00:00 1
15 13 SALVETE FABRICE TEAM VOLKSWAGEN JEAN L M 1ère caté 00:00:00 1
16 22 DAULIAT REMI VELO CLUB COSNAC M 1ère caté 00:00:00 1
17 18 DELPECH SEBASTIEN SOUILLAC CYCLISME M 1ère caté 00:00:00 1
18 8 TIMON ANTOINE ASPTT VELO BRIVE AGGLO M 1ère caté 00:00:00 1
19 15 TISSANDIER RICHARD VELO CLUB D'AURIAC EN XAI M 1ère caté 00:00:00 1
20 16 MONEGER STEPHANE TULLE CYCLISME COMPETITI M 1ère caté 00:00:00 1
21 3 KINDT ERWIN VELO CLUB D'AURIAC EN XAI M 1ère caté 00:00:00 1
22 19 LACOMBE ADRIEN ENTENTE CYCLISTE TRELIS M 1ère caté 00:00:00 1
23 2 MOULY LAURENT CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M 1ère caté 00:00:00 1
Rang Dossard Nom_prenom Club Sexe Catégorie Ecart
2ème caté
1 6 AMOUROUX RODOLPHE CYCLO CLUB BOSMIE M 2ème caté 00:00:00 1
2 17 BUSIN ALEXANDRE TEAM VOLKSWAGEN JEAN L M 2ème caté 00:00:00 1
3 24 FONTENEAU AURELIEN UNION CYCLISTE SARLADAI M 2ème caté 00:00:00 1
4 10 BAUDET DIDIER TEAM ROUE FIGNAC M 2ème caté 00:00:00 1
5 25 TEISSEDOU PHILIPPE ENTENTE VELO BRETENOUX M 2ème caté 00:00:00 1
6 4 ANTONIOL GERARD UNION CYCLISTE LUBERSAC M 2ème caté 00:00:00 1
7 8 SAMY FRANCOIS JOSE AMICALE CYCLISTE CHALUSI M 2ème caté 00:00:00 1
8 28 BUFFARD ANTHONY VELO CLUB DE DOMME M 2ème caté 00:00:00 1
9 1 TRUFFY JEAN PAUL JEUNESSE SPORTIVE ASTE M 2ème caté 00:00:00 1
10 11 SEGUY STEPHANE AL TERRASSON LAVILLEDIEU M 2ème caté 00:00:00 1
11 19 BOURINET OLIVIER VELO PASSION PERIGORD N M 2ème caté 00:00:00 1
12 20 DEFAYE JEAN PAUL AMICALE CYCLISTE CHALUSI M 2ème caté 00:00:00 1
13 27 LEMAITRE ROMAIN FL TRELISSAC M 2ème caté 00:00:00 1
14 21 ROUSSARIE FRANCIS AMICALE CYCLISTE CHALUSI M 2ème caté 00:00:00 1
3ème caté
1 69 SUDRIE DAVID TROCHE CYCLO NATURE M 3ème caté 00:00:00 1
2 54 MONTEZIN MARCEL TEAM SPORT AMATEUR UNIB M 3ème caté 00:00:00 1
3 77 DOMMAIN MATEO VTT ESTUAIRE CLUB GAURIA M 3ème caté 00:00:00 1
4 80 COULAS LAURENT TROCHE CYCLO NATURE M 3ème caté 00:00:00 1
5 67 PILET BENOIT CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M 3ème caté 00:00:00 1
1/2
1 : 24 2 : 28 3 : 37 GS : 36 FE : 4 J : 1 TOTAL : 130
2018
Rang Dossard Nom_prenom Club Sexe Catégorie Ecart FD DEP
8
1 128 BORDERIE JEAN LOUIS VELO CLUB COSNAC M GSb 00:00:00 1
2 118 FRANCOIS JACQUES VELO CLUB LARDINOIS M GSa 00:00:00 1
3 121 LABORIE THIERRY SOUILLAC CYCLISME M GSa 00:00:00 1
4 116 CONSTENSOU JACQUES CHRISTOPHE VELO CLUB DE M GSa 00:00:00 1
5 108 CHASTAGNOL DENIS TROCHE CYCLO NATURE M GSb 00:00:00 1
6 123 SANZ DOMINGUEZ ANDRE UNION CYCLISTE SARLADAI M GSb 00:00:00 1
7 102 FAUCHER PIERRE TROCHE CYCLO NATURE M GSa 00:00:00 1
8 135 GIMELLE ALAIN CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M GSa 00:00:00 1
9 109 PEREZ YVES ASS ENTENTE CYCLISTE RIB M GSa 00:00:00 1
10 112 RIBEROT CHRISTIAN A.S.P.T.T VÉLO BRIVE AGGLO M GSb 00:00:00 1
Féminines
1 1 ANTONIOL CHASSAGNE EMI UNION CYCLISTE LUBERSAC M Féminines 00:00:00 1
2 2 FRAY ALEXANDRA AMICALE CYCLISTE CHALUSI M Féminines __:__:__ 1
3 4 TRONCHE LEA MAEVA CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS F Féminines 00:00:00 1
Rang Dossard Nom_prenom Club Sexe Catégorie Ecart FD DEP
13/14 masculin
1 31 LAFARGE THOMAS CHATEAU L'EVEQUE CYCLIS M 13/14 masculi 00:00:00 1
Commentaires