VITRAC
Présentation
VITRAC | Dimanche 06 Mai 2018 |
---|---|
Partager UNION CYCLISTE SARLADAISE Epreuve de type: ROUTE Organisée par : UC SARLAT Fédération: UFOLEP Catégorie: 1/2/3/GS/F/J Distance en Kms: 3,9km Dossard à partir de 12H30 Départ à: 13H30 Grille des prix Coupe, bouquet au premier, filets garnis aux 4 suivants Contact : 06.79.12.69.13. ou 06.62.50.87.07 |
|
Départ 3/Gs/F/J à 13h30 Départ 1/2 à 15h30 Plan et règlement Inscriptions sur www.ucsarlat.fr |
Classement :
1ére Catégorie
1 LE COUEDIC RAPHAËL CAHORS CYCLISME
2 LOUBRIAT FREDERIC UNION CYCLISTE SARLADAIS
3 ARADES PATRICK CAHORS CYCLISME
4 DEL MONTEIL THIERRY ETOILE CYCLISTE FOYENNE
5 DUROUSSEAU DAVID SOUILLAC CYCLISME
6 VILLENEUVE STEPHAN TULLE CYCLISME COMPETITION
7 BREL THIERRY VTT EVASION POURPRE
8 TISSANDIER RICHARD VELO CLUB D'AURIAC EN XAINTRE
9 BOTTECHIA THIERRY UNION CYCLISTE DU REOLAIS
10 BOOM YANNICK ANDRE CYCLO 4 HAUT AGENAIS
2ème catégorie
1 JURQUET ROMAIN GUIDON BIASSAIS
2 BERGEGERE FRANCIS UNION CYCLISTE DU REOLAIS
3 ROQUE PATRICK ASS SPORTIVE PERIGORD BLANC
4 BENETON YOANN UNION CYCLISTE SARLADAIS
5 PICAU NICOLAS ENTENTE VELO BRETENOUX
6 DUHAUT CHRISTOPHE ENTENTE CYCLISTE TRELISSAC
7 DUCASSE GERARD AMICALE LAIQUE VARES
8 DOHERTY PETER CYCLO 4 HAUT AGENAIS
9 FONTENEAU AURELIEN UNION CYCLISTE SARLADAIS
10 BARES WILLIAM ETOILE CYCLISTE FOYENNE
3ème catégorie
1 MONTOYA JEAN FREDERIC UNION CYCLISTE SARLADAIS M 3ème caté 00:00:00 2 CAZAGOU LOIC UNION CYCLO CAPDENAC M 3ème caté 00:00:00 1
3 BAU LIONEL CLUB CYCLISTE DE LACROIX M 3ème caté 00:00:00 1
4 CHARASSON OLIVIER RIDER SPRINTER CLUB DE G M 3ème caté 00:00:00 1
5 PASQUET JEAN LUC MONPAZIER CYCLO BASTIDE M 3ème caté 00:00:00 1
6 SALACROUP FRANCIS RIDER SPRINTER CLUB DE G M 3ème caté 00:00:00
7 MOVSESSIAN SEBASTIEN VELO CLUB DE DOMME
8 DAVIDOU QUENTIN VELO CLUB COSNAC
9 COULAS LAURENT TROCHE CYCLO NATURE
10 MARADENE OLIVIER ENTENTE CYCLISTE TRELISSAc
11 CLARE ALEX A.S.P.T.T VÉLO BRIVE AGGLO
12 GUIBAL JULIEN UNION CYCLISTE SARLADAIS
caté GSa+b
1 DANGLOT PHILIPPE ALVA M GSa
2 LE DU FREDERIC FL TRELISSAC M GSa
3 ALEXANDRE CLAUDE AMICALE LAIQUE VARES M GSb
4 BORDERIE JEAN LOUIS VELO CLUB COSNAC M GSb
5 RIGAL JEAN-CLAUDE ALVA M GSb
6 AZNAR SERGE PECH BIKE CLUB M GSb
7 GALY FRANCIS UNION CYCLISTE SARLADAIS M GSa
8 ULBERT JEAN CLAUDE UNION CYCLISTE SARLADAIS Gsa
9 LE PENNEC PATRICK UNION CYCLISTE SARLADAIS
10 POWELL JOHN ENTENTE CYCLISTE ST PROJ M GSb
Féminines
1 VASNIER NADEGE ENTENTE CYCLISTE VILLIER M Féminine
13/14 masculin
1 ANDRE AURÉLIEN GOURDON CYCLISME M 13/14
15/16 masculin
1 AUBERT THOMAS UNION CYCLISTE SARLADAIS M 15/16
2 CASTANT DORYAN GOURDON CYCLISME M 15/16
3 VIBOUD GABRIEL GOURDON CYCLISME M 15/16
15/16 féminine
1 BAGILET AUDREY MONPAZIER CYCLO BASTIDE M 15/16
Commentaires