Balzac
NC
22 avril 2018 13:30
22 avril 2018 13:30
NC
Présentation
BALZAC. | Dimanche 22 Avril 2018 |
---|---|
Partager Roue Libre Charentaise Epreuve de type: ROUTE Organisée par : Roue Libre Charentaise. Fédération: UFOLEP Catégorie: 1-2-3-GS-C-M-F. Grille des prix 5 Premiers. Contact : Montigaud Yvan.05 45 23 84 50. |
|
Circuit 6km de 7 à 13 Départ 13h30 : 3 Départ 13h35 : GS-F-C Départ : 13H37 : M Départ 15h30 : 1 Départ 15h35 : 2 Coupe sprinter |
COMISSION TECHNIQUE CYCLOSPORT UFOLEP CHARENTE | ||||||||||
LIEU EPREUVE:balzac | ||||||||||
CLUB: roue libre charentaise | ||||||||||
delegue: | ||||||||||
date epreuve:22 avril 2018 | ||||||||||
TOTAL PARTICIPATIONS : | 120 | |||||||||
1 ERE CATEGORIE | 2 EME CATEGORIE | |||||||||
TOTAL PARTANTS : | 18 | TOTAL PARTANTS : | 22 | |||||||
C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | |||
1 | VALENTIN thomas | acjar | 1 | MOREAU denis | brie lc | 8 | ||||
2 | MONTIGAUD pierre | roue libre charentaise | 2 | GRANDVEAU antoine | st junien 87 | 6 | ||||
3 | FOURNIER nicolas | ec trelissac 24 | 3 | RAINARD patrick | ac nersac | 5 | ||||
4 | BRUN benjamin | ac st michel | 4 | TRUFFANDIER christhian | brie lc | 3 | ||||
5 | DEBUISSON julien | mericourt team 62 | 5 | MESSU roman | joinzac 17 | 2 | ||||
3 EME CATEGORIE | GS | |||||||||
TOTAL PARTANTS : | 35 | TOTAL PARTANTS : | 42 | |||||||
C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | |||
1 | LOUBEAU FLORIAN | avc etaule 17 | 10 | 1 | BORG MARC | CLUB LOISIR MARTELL | 10 | |||
2 | THORAUX bernard | guidon manslois | 7 | 2 | BARROU pierre | csa ruelle | 7 | |||
3 | MARCU jonathan | al rivieres | 6 | 3 | MACOUILLARD dominique | bradenac | 6 | |||
4 | ROSELLEN bruno | act leroy somer | 4 | 4 | AUGRAND pierre | pedale jonzac 17 | 4 | |||
5 | GAUTHIER stephane | ac st mchel | 3 | 5 | BONHOMME christophe | la paul poux | 3 | |||
FEMININE | CADET | |||||||||
TOTAL PARTANTS : | TOTAL PARTANTS : | 1 | ||||||||
C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | |||
1 | 1 | PELAUD gregory | corme royal 17 | |||||||
2 | 2 | |||||||||
3 | 3 | |||||||||
4 | 4 | |||||||||
5 | 5 | |||||||||
MINIME | SPRINTER | |||||||||
TOTAL PARTANTS : | 2 | C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | ||||||
1 | BRUN benjamin | ac st michel | ||||||||
C | NOMS/PRENOMS | CLUBS | PM | 2 | BOUSQUET guillaume | hendaye 64 | ||||
1 | AUDIBERT mathis | nontron 24 | 3 | VILLARD aurelien | vc jarnac | |||||
2 | LAURIRE matei | abzac 33 | GS | GILLEREAU daniel | roue libre garnaudienne | |||||
3 | observations: | |||||||||
4 | ||||||||||
5 | ||||||||||
Commentaires