St Adjutory

NC
10 mars 2018 13:30
10 mars 2018 13:30
NC

Présentation

ST ADJUTORY.  Samedi 10 Mars 2018
Partager Epreuve de type: ROUTE
Organisée par : AL Rivières 
Fédération: UFOLEP 
Catégorie: 1-2-3-3-GS-C-M-F. 
Dossard à partir de 13H00
Départ à: 15H00
Grille des prix 5 premiers
Contact : Martaud Pascal.06 81 88 91 28.

Circuit 6,5km 
de 7 à 11 
Départ 15h00 : 1-2-3-GSF-C-M 
inter club st adjutory  

 

COMISSION TECHNIQUE CYCLOSPORT UFOLEP CHARENTE  
  LIEU EPREUVE : SAINT ADJUTORY INTERCLUB  
  CLUB :AL RIVIERES  
  DELEGUE :SIBILEAU PASCAL         
  DATE EPREUVE;10 MARS 2018  
                     
    TOTAL PARTICIPATIONS : 115          
                     
1 ERE CATEGORIE         2 EME CATEGORIE
                     
  TOTAL PARTANTS : 15           TOTAL PARTANTS : 18  
                     
C NOMS/PRENOMS CLUBS PM       C NOMS/PRENOMS CLUBS PM
1 BONHOURE florien château 'leveque cyclisme 0       1 FABRIE LUDOVIC ASS CYCLISTE MINERVA       0 0
2 DELAFORGE antony union cycliste martillac 0       2 PLANCHET AURELIEN ESPACE CRETIF TAIZE AIZIE 0
3 AUTIN JEREMY ACJAR 0       3 KLEIN SEBASTIEN ASSO CYCLISTE DES PLACES 0
4 BRUN BENJAMIN AC ST MICHEL 0       4 RAVAUD CHRISTOPHE CHÂTEAU L'EVEQUE CYCL 0
5 MONTAUD JEROME château 'leveque cyclisme 0       5 BOURINET OLIVIER VELO PASSION PERIGORD 0
                     
  3 EME CATEGORIE         GS
                     
  TOTAL PARTANTS : 35           TOTAL PARTANTS : 41  
                     
C NOMS/PRENOMS CLUBS PM       C NOMS/PRENOMS CLUBS PM
1 DELGUEL KELIAM UNION CYCLISTE SARLAT 0       1 BESSE MICHEL ROUE SPARDOCIENNE 0
2 MEUNIER CEDRIC CYCLO CASTEL PLAISIR 0       2 TESSERON PASCAL AC ST MICHEL 0
3 KONINGER VIKTOR CYCLO CLUB PUYMOYEN 0       3 ROUGIER GERVAIS CYCLO CLUB PUYMOYEN 0
4 PIVETEAU BENOIT CYCLO CASTEL PLAISIR 0       4 BONNEAU JODAN ASS CYCL ACJAR 0
5 BRISSAUD JEAN MARC AL RIVIERES 0       5 GILLEREAU DANIEL ROUE GARNAUDIENNE 0
                     
  FEMININE           CADET  
                     
  TOTAL PARTANTS : 0           TOTAL PARTANTS : 4  
                     
C NOMS/PRENOMS CLUBS PM       C NOMS/PRENOMS CLUBS PM
1             1 POUVREAULT GREGORY VC SAINTAIS 0
2             2 LAGARRE GAETAN VC SAINTAIS 0
3             3 BRISSAUD ANTOINE AL RIVIERES 0
4             4 BLANC MAPPAS NOAH VPPERIGORD NONTRONNAIS 0
5             5      
                     
  MINIME           SPRINTER  
                     
  TOTAL PARTANTS : 2         C NOMS/PRENOMS CLUBS  
              1      
C NOMS/PRENOMS CLUBS PM       2      
1 AUDIBERT MATHIS VP PERIGORD NONTRON 0       3      
2 FELIX MARC VC NERSAC 0       GS      
3                    
4             OBSERVATIONS: INTER CLUB  
5           PAS DE POINTS ATTRIBUES    
                     
                     
                     

 

 

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 25 Compétiteurs
  • 25 Supporters

TEXTE LIBRE

 

tour de france

 

  Courses organisées par l' EC RIBERAC UFOLEP

 

Dimanche 30 septembre 2018

 

St Michel de Rivière

 

départ : 3-4-J-F- à 13h45

           : 1 et 2 à 15h30

 

Circuit:

https://www.openrunner.com/r/1989379