Course SIGOGNE (16)

Le 10 mars 2012
NC
NC

Description

SIGOGNE
Samedi 10 Mars 2012
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
la.roue.guataise
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
8
Départ à:
13H30
Dossard à partir de
12H00
Grille des prix
5 premier de chaque catégorie
Contact :
05.45.81.05.67 Mado TEMPLERAUD
SIGOGNE
Samedi 10 Mars 2012
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
la.roue.guataise
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
8
Départ à:
13H30
Dossard à partir de
12H00
Grille des prix
5 premier de chaque catégorie
Contact :
05.45.81.05.67 Mado TEMPLERAUD

Autres catégories:
TOUTES | TOUTES |
Classement :

1er catégorie 40 participants

1 Frédéric BARDET VC JARNAC
2 Anthony PETIT AC NERSAC
3 Olivier GOUDEAU EC TAIZE AIZIE
4 Denis MOREAU BRIE LC
5 Patrick BREGIERE ST THOMAD DE CONAC

2ème catégorie 31 participants

1 Corentin LIVERTOUT BRIE LC
2 Eric DUTTEIL CA CIVRAY
3 Olivier GOUEDO VC SOYAUX
4 Mickël STROTZIK AL GOND PONTOUVRE
5 Christian GAUTHIER AJ MONTMOREAU

3 eme catégorie 61 participants

1 Corentin MONERAT VC ANGOULEME
2 Léo MOINET VC MARENNES
3 Benjamin FAVRE AC NERSAC
4 Laurent RULLIER CC CHALAIS
5 Sébastien BAUDON TC GRON 18

4 eme catégorie 44 particpants

1 Sylveres POIROU VC SAINTAIS
2 Robert BATROS GUIDON BAYONNAIS 64
3 Angélique SURAULT VC JARNAC
4 Gérald VALANTIN AC NERSAC
5 Michel HEUTHIER FONTENAY

FEMININES 1 Participante
1 Angélique OCTEAU VC MARENNES

CADET 1 Participant

1 Antonny MOREAU AC NERSAC

MINIMIES 6 participants

1 Roman THOMASSEAU GUIDON MANSLOIS
2 Grégory BREGIER ST THOMAD DE CONAC
3 Quentin TESSERON RL CHARENTAISE
4 Denis BOIREAU BRIE LC
5 Valentin TAVERNIER VC JARNAC

LA ROUE GUATAISE REMERCIE TOUS LES PARTICIPANTS POUR CETTE BELLE JOURNEE

CLASSEMENT OFFICIEL MIS EN LIGNE PAR LA ROUE GUATAISE




Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 24 Compétiteurs
  • 23 Supporters

TEXTE LIBRE

 

tour de france

 

  Courses organisées par l' EC RIBERAC UFOLEP