VICTOIRES EC RIBERAC

VICTOIRES DE L'EC-RIBERAC 2015 

                                        Smiley gratuit chiffre n°124030Smiley gratuit chiffre n°124029

 

 

Championnat Régional (1)

Dimitri Fontagnol

 

Championnat Départemental (4)

Dimitri FONTAGNOL

Jean Claude BOCQUIER

Damien CLUZEAU

Anthony DUPRE 

 

1ère Catégorie (7)

Dimitri FONTAGNOL (5) - Pouillac - Tocane - Nontron (les boucles du périgord vert) - St Avit St Nazaire - Bertric Burée

Eric LABROUSSE (1) - Ribérac 

Jean Pascal CARLIER (1) - St Vincent de Connezac

2ème Catégorie (3)

Adrien CHINOUR (2) St Aulaye - Eynesse

 Jean Claude BOCQUIER (1) - Ghampagne/Fontaine

 

3ème Catégorie (2)

Aurélien BOURDAIS (1) St Aulaye

Grégory Buil (1) - St Séverin

 

 

GS (9) 

Daniel DELUGIN (2) - Maine de Boixe - St Romain

Jean Pierre BARRAT (1) - Domme 

Jean Marie SIGNOR (2) - St Eutrope - St Astier 

Stéphane DE ANGELI (1) - Vanxains

Yves PEREZ (1) - La Force

Frédéric FONTAFNOL (1) - St Vincent de Connezac

Jean François LAGLAIVE (1) - La Chapelle

 

Fémine (3)

 Chantal DEAU (3) - Champagne Fontaine - Peymilou -  Petit Bersac .

 

 Cadet (7)

Damien CLUZEAU (7) St Groux - St Romain - Champagne / Fontaine - Vanxain - Chassaignes- Petit Bersac - Villefranche de Lonchat

 

Minime (12)

Benoît LAVAIRE (3) - Tocane - St Groux - Champagne/Fontaine

Anthony DUPRE (10) - Bertric Burée - St Aulaye- St Martial de Valette - St Martin le Pin . St Romain - St Pardoux la Rivière - Champagne Fontaine - Peymilou - Chassaignes - St Vincent de Connezac

COUREUR À L'HONNEUR

***

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 1 Dirigeant
  • 21 Compétiteurs
  • 19 Supporters

TEXTE LIBRE

Courses organisées par

l' EC RIBERAC UFOLEP

 

****

Dimanche 06 Septembre 2015

La Roche Chalais

Départ 15h00 pour toutes les catégories

Circuit

http://www.openrunner.com/index.php?id=4063514

 


Aucun événement

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail